Running for Jesus
in ganz Niedersachsen
26. April 2020

Ergebnisse RfJ #runathome 2020

Disziplin & Name Distanz (Km) Dauer (hh:mm:ss) Bemerkung
       
Marathon      
Hartmut Ehlers (Völksen)  42,23 03:55:21  
Staffel EC Niedersachsen I (Sonstige)  44,53 04:42.54  
Staffel EC Niedersachsen II (Sonstige)  43,38 04:25:59  
Staffel Osnabrück/Stadthagen (Sonstige)      N.N.
       
Halbmarathon      
Chris Brakenhoff (Detern)  22,03 02:06:05  
Michael Brünger (Hohnhorst)      N.N.
Michael Prenzler (Hützel)  21,16 01:52:07  
Micha Erdmann (Berumerfehn)  21,01 02:14:47  
Sarah Stein (Celle-Stadt)      Verlegt
Jörg Martin (Braunschweig)  21,00 01:59:00  
Jochen Hülß (Hannover-Plinke)  21,11 01:38:31  
Maren de Vries (Remels)  21,01 02:43:22  
Jolanda Müller (Gödenstorf)  21,11 02:02:22  
Henrik Martens (Detern)  21,05 01:59:33  
Julian Karacsonyi (Hützel)  21,10 01:46:00  
Steffen Weerts (Hollen)  21,44 02:06:49  
Christian Meyer (Sonstige)      N.N.
       
10 km      
Wilfried Wiegel (Brackel)  10,00 00:58:08  
Cora Masemann (Daverden)  3,70 00:24:07  
Christopher Wiegel (Brackel)  10,00 00:47:15  
Sema Gök (Winsen/Luhe)  10,00 01:01:13  
Hauke Webermann (Hannover-Plinke)  10,01 01:34:35  
Ihno Niemann (Filsum)  11,00 01:01:40  
Talida Kramer (Hollen)  10,18 01:07:37  
Benjamin Bader (Wolfsburg)  11,02 01:00:24  
Matthias Blank (Hollen)      N.N.
Henrike Petersen (Hannover-Plinke)      N.N.
Tjelle Meyer (Sonstige)      N.N.
Jan-Ole Kirschner (Ohlendorf)  10,00 01:03:00  
Corinna Renk (Hützel)  10,00 00:57:51  
Klaus-Dieter Renk (Hützel)  10,00 00:57:51  
       
Nordic Walking 10 km      
Renate Hoffmann (Celle-Stadt)  10,00 01:27:00  
       
Inline Halbmarathon      
Anna Graß (Ihrhove)  21,20 02:16:00  
Kirsten Gennat (Winsen/Luhe)  21,19 01:31:59  
Anja Rumpf (Celle-Stadt)  21,05 00:51:02  
Imke Park (Detern)  21,02 01:21:16  
Anna Beening (Filsum)  21,29 01:12:44  
Merle Indra (Ihrhove)  21,20 02:16:00  
       
Inline 10 km      
Merle Siefkes (Detern)      N.N.
Hannah Peters (Ohlendorf)  10,00 00:50:38  
Pauline März (Ohlendorf)  10,00 00:47:29  
Robin Gallo (Fintel)      N.N.
Hannah Trostel (Ohlendorf)  10,00 00:50:38  
Johanna Von Weihe (Ohlendorf)  10,00 00:50:38  
Emma Buchholz (Ohlendorf)  10,00 00:50:38  
       
Walking 10 km      
Ruben Grüssing (Detern)  10,13 01:36:46  
Detmar de Vries (Detern) 10,13 01:36:46  
       
Staffel-Einzelergebnisse      
Staffel EC Niedersachsen I (Sonstige)       
Oliver Reglin 7,57 00:42:58  
Oliver Placke 7,52 00:49:27  
Finn Jonas Koch 8,30 00:40:30  
Emily Aves 5,98 00:47:06  
Rahel Jedamski 5,96 00:42:53  
Patrick Senner 9,20 01:00:00  
       
Staffel EC Niedersachsen II (Sonstige)       
Lisanne Lührs 7,71 00:55:27  
Niklas Leiber 7,02 00:36:42  
Matthias Reinbold 9,01 01:13:00  
Nina Olschner 4,50 00:25:17  
Marie-Madeleine Lüters 9,26 00:50:39  
Mattis Koch 5,88 00:24:54  
       
Stand: 04.05.2020      

Passwort vergessen?

Bitte den Benutzernamen oder die E-Mail-Adresse eingeben. Sie erhalten dann umgehend Anweisungen zum Zurücksetzen des Passworts zugesandt.